Альфовна и Я... - мы по возрасту подходим, она не дура, и я в меру смышлён, у неё есть свои запросы, у меня есть папа,(хоть он и сказал что всё оставит моему брату), у меня нет детей - у неё пятеро - разве мы не пара ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вась я Чеченка и у меня муж уже есть))
очень суровый и красивый успешный муж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154091)
ты укушеный в член клещом.ты дефективный
Наставник (95613)
И это - тонко?
папа-лишний....
Откуда у неё дети? Я что-то об этом ни чего не слышала,да и мужчина в реале у неё уже есть)
Облом случился