Вот за это МАЙДАН и боролся,думаю к этому ещё холодную зиму и скакать,скакать и скакать(вн)???

Правительство Украины ввело трудовую повинность, согласно которой в военное время жители страны будут привлекаться к принудительным работам оборонного характера, сообщается на сайте украинского кабмина. В перечень "общественно полезных" работ в военное время входят ремонтные работы на фортификационных сооружениях на границе государства, разбор завалов, а также выполнение работ связанных с "обеспечением потребностей вооруженных сил и других военных формирований". "Отныне определен термин "трудовая повинность", который означает, что граждане будут привлекаться к принудительному исполнению работ оборонного характера, а также к ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного, природного и военного характера в период мобилизации и военного времени без обязательного согласия", — говорится в сообщении. К общественным работам будут привлекаться безработные, работники действующих в условиях военного положения предприятий, студенты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88247)
Правильно, незачем бесплатно скакать. Аркадий Райкин говорил: "ну что балерина впустую крутится. Надо к ее ноге подсоединить динамо-машину, пусть энергию дает в отдаленные районы". Вот и надо воплатить его непатентованное предложение в жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214083)
да норм...24 г. никуя не делали... пора и поработать !
За что боролись, на то и напоролись, пид-орги.
Наставник (50221)
А как насчет "потребностей вооруженных сил и других военных формирований" в половой сфере?
Тоже граждане и гражданки будут "повинны"?
Верховный Наставник (146321)
вот львовяне обрадуются-то !
когда еще свою патриотичность доведется показать, поди знай
Хранитель Истины (350061)
усиленно пытаются изображать, что ведут чуть ли не освободительную войну против коварного агрессора
впрочем, у них выхода другого просто нет - надо граждан занять чем угодно, даже принудительно... лишь бы они поменьше задумывались, а почему это "революцiя" победила, а жить изо дня в день все хуже?