А вот пишут, что зимние штаны со штрипками унижают женское достоинство? Как же это? Ведь скоро зима? И пишут, что будет холодная и снежная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (427236)
Хорошо бы снежная .Надоели уже эти оттепели зимой от них только слякоть и плохое самочувствие .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Есть штрипки, которые давят кадык...
Как сегодня помню - яд в пирожных и три выстрела князя Юсупова не смогли причинить вред..
Наши пирожные - дают процент который вас удовлетворит...
Хранитель Истины (334458)
Как штрипки могут унизить? Штаны ведь, один чёрт, не через голову снимают. Хотя.. мне в чулочках нравятся больше.
Мудрец (13951)
Женщина должна быть вообще без штанов, если она женщина.
Верховный Наставник (122723)
ну теоритически любые штаны унижают женщину... если канешно она женщина
это то новое в моем словарном запасе
просветите...сэр
Верховный Наставник (126450)
какие еще штрипки, уважаемый?)) Вы что в прошлом веке в последний то раз женщину зимой раздевали?)))
Верховный Наставник (170775)
пусть говорят! где то в 90-х, у меня сердце кровью заливалось, когда я в сорокоградусный мороз видел в трамвае девчушек в капроновых колготках...
теперь в трамвае не езжу прынцыпиальна!
Наставник (82987)
штрипки)) что это за чудо)) уже хочу!
(на юморе пара-тройка человек говорит "репетузы")) обожаю))
Мудрец (24414)
когда у нас температура опускается ниже минус 15, мы надеваем вторые стринги))

штаны со штрипками я в далекой молодости на физкультуру надевала))))
Народ!!!! вы меня поражаете)))вы в СССР не жили? треники такие не носили??? вон там внизу у них видите - штрипки, чтобы цеплять за ступню)))
дикие люди...

Хранитель Истины (380631)
Простите, я очень извиняюсь и краснею от стыда, но что такое штрипки?
Можно конешно педальки отрезать, но если штаны стрейчевые, то они сократятся до колен