Вот и не верь во все это... А у нас между прочим весна с зимой борется. Утром был сильный дождь, а +

теперь начался сильный снегопад из мокрющего снега
У вас там как с противостоянием? Кто кого? )))))

Ну и простите меня за все вольное и невольное ) И с последним днем Масленицы! ))
Всех прощаю! ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25245)
Привет, Машенька!
Прости и ты меня.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502334)

Хранитель Истины (284009)
Вот фоткала несколько часов назад, на фото даже получилось не настолько видно, сколько снега на самом деле, прям огромными хлопьями летел, что аж темно было в комнате)

Верховный Наставник (101375)
Это не Масленица... Это светопредставление какое-то!
Хранитель Истины (383097)
Утром вышла из дома- а снег валит огромными хлопьями!!!! Так и ехала на машине сквозь эту пелену снежнуюВсе мгновенно стало белым и....дороги снова скользкими(( А обратно ехала- уже все растаяло

Верховный Наставник (142162)
только что разговаривала по телефону с сыном-минчанином --- и он мне про страшнючий снегопад... а я не поверила... .... а оно вона как!!!!
Привет, Мотенька!!!!
Верховный Наставник (233407)
У нас вчера это противостояние было.
И накануне дождь всю ночь лил.
Думаю, до конца марта эта карусель продлится.
Но снег у нас окончательно сходит только в мае.
В лесу еще в начале мая кое-где видны белые островки.
Север, однако ...почти)

Привет, Машуль! С прощенным воскресеньем!)
Прости меня тоже. И я тебя прощаю.