Кому присудить премию мира по тупости и глупости? Я уж сомневаюсь, что американцам... +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183832)
2 последние фразы вызвали приступ смеха!))))))))
А премию заслужила Псаки.
А Тимошенко дала бы премию "Осторожно! В Украине злая собака!"
или "Овчарка года")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне! мне)) премию!
Наставник (74476)
все рОздано)
опазадали))
Этот пост явно тролль писал! Серьёзно такое написать нельзя!
Хранитель Истины (390777)

У парня с юмором порядок.
МаладеС !!!!
Всё точно написал ! Особенно про уничтожение галактики и про щедрость... Да вообще всё чистая правда !
Не удивлюсь если эта статья появится в учебниках Новейшей Истории Украины.