Теперь видите, кому надо было давать Нобелевскую премию мира?)

Киев, 10 октября. Президент Украины Петр Порошенко констатировал, что прекращение огня в Донбассе переросло в перемирие. Основная заслуга в этом, по мнению Порошенко, принадлежит украинской стороне, в том числе «проукраинской коалиции во всем мире».

«В результате чрезвычайных усилий вооруженных сил Украины, усилиями других вооруженных подразделений, усилиями украинских дипломатов, усилиями проукраинской коалиции во всем мире нам, наконец, удалось остановить огонь. И далее прекращение огня уже две недели перешло в состояние перемирия», — сообщил президент во время выступления на всеукраинском форуме участников военной операции в Донбассе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
Свиняка парашная забыла добавить: "Готт мит унс!"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
состояние перемирия перешло в стояние нестояния...но мы же против противостояния? так что сиалекс...а что!? а вдруг! Петя скажет-как пёрднет
угу...как меркель его воспитала 24 августа, так сразу и перемирие стало реальным...
Верховный Наставник (135804)
Вот же брехло
Наставник (34841)
Ещё пару боевых вылетов наших Сушек в Сирии- и с Донбассом в десна лобызаться будет.
Верховный Наставник (129667)
Да блин...нобелевская комиссия лоханулась...