Всем привет! Кому бы вы присудили Нобелевскую премию,тому, кто изобрел интернет или тому,кто изобрел

памперсы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428573)
Тому кто изобрел стиральную машинку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Интернет конечно
Хранитель Истины (287505)
Пмаперсы зло...бедные дети, из за ленивых мамаш, думают что справлять нужду в штаны нормально...и делают это даже без памперса до 5-6 лет...а это уже не нормально...
Я за интернет короче ))
Вечера доброго))
Верховный Наставник (204637)
Хороший вопрос...очень хороший.
Но это две сферы человеческого бытия и как то невозможно их сравнивать.
Думаю...что оба эти изобретателя заслуживают похвалы, но не Нобелевскую премию.
Верховный Наставник (129193)
Изобретателю интернета.
Верховный Наставник (169924)
Попалам поделил бы. "Интернет интернет, отпусти в туалет"))))