Кому бы из современных деятелей культуры и искусства или науки можно присудить Сталинскую премию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157796)
Чего это ты?)))))
Я прочитала: "Кому бы из современных деятелей культуры и искусства или науки можно прису..." Дальше стало не интересно)))
ПРивет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286619)
Мне...за весомый НЕ ВКЛАД своего любопытного носа куда не надо
UNA
Наставник (98884)
я думаю ученым кто разрабатывает военные ракеты и всякое оружие для защиты россии.а по медицине американцы нас обойдут..
Я бы присудил Петросяну!) А чё?)
Думается, что Киркорову, которому удалось вбить в головы всем, что он что то из себя представляет (думается, что Сталин или Хрущев таких клоунов или отправляли бы в дурдом, или бы в лагеря для голубых, чтобы им там нашли целенаправленное применение).
Наставник (73206)
Ж.Алферову .
Верховный Наставник (159595)
щас про них надо молчать!...ато америкакашки выкупят...смари как сталин культуру и исскусство любил...лауреаты шести премий!!!