Если не секрет, кем вы работаете? или - ваша специальность...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (83267)
Электрогазосварщик.
Внезапно!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
Обаять и забрать деньги - как-то так..)
Верховный Наставник (172318)
Секрет!))
Пусть у меня будет хоть один маленький секрет... а то я, как на ладони... открыта.

Я закончила университет. Но работаю не по специальности. Главное, что не жалею об этом. Хотя... иногда думаю, что всё могло быть совсем по-другому.

Но всё сложилось вот так. Так тому и быть!

Здравствуйте!)
Хранитель Истины (380795)
Я экономист по специальности. 4 года преподавала в институте экономику. Потом 19 лет проработала экономистом в холдинге. Теперь на инвалидности, к сожалению.
Верховный Наставник (107003)
Специальность ихтиолог, работаю водителем, люблю философствовать)))))
Хранитель Истины (493319)
Работала переводчиком. Теперь пишу и издаю книги
Наставник (43153)
Учился на электрогазосварщика, работаю слесарем по ремонту подвижного состава.
Мудрец (11250)
Была пионЭрка, теперь пенсионЭрка, а между этим дипломы несколько.