какие вы знаете специальности, чтобы работать сутки через трое или хотя бы посменно....?

ищу себе такую работу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (320474)
Нашла 456 вакансий с работой сутки-трое в моем городе. Среди них в основном охрана, диспетчеры, рабочие на складах, но есть даже ассистент ветврача и администратор гостиницы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
вахтеры
сторожем
Хранитель Истины (323866)
кажется тяжелее найти работу по пятидневке с 8 до 17) а уж посменно всё что угодно от сторожей до начальников в отделении банка
Магистр (1403)
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/07/05/11/14992...
обычно это где-то в МЧС или диспетчер какой-нибудь ответственный на атомном реакторе)
Наставник (31182)
Диспетчер в такси,в ЖКХ где-то.
Наставник (82987)
дежурный пульта вневедомственной охраны
Верховный Наставник (105284)
медицинский работник например)
Верховный Наставник (138263)
в морге трупы обмывать, десять трупов моешь - одиннадцатый твой)
у нас в депо все рабочие профессии вплоть до уборщиц работаю 2 через 2
Хранитель Истины (372227)
уборщица, медсестра, сторож, охранник))))
ну не знаю, что первое в голову пришло)))
Хранитель Истины (487336)
Так работает охрана.
Верховный Наставник (125658)
мед.работники
Мудрец (12520)
..у всех охранников из ЧОПов такой график.