Чем бы ты занимался в профессиональной сфере, если бы переехал жить в Америку ? Есть ли у тебя востребованная специальность на американском рынке труда ? Или готов работать посудомойкой и чернорабочим, лишь бы подальше от России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127332)
С автомата хорошо стреляю...в бандюки бы пошёл,а чё,в Штатах это хорошая и востребованная работа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (729)
Врачом мне там быть не светит. А вот парамедиком - запросто.
там очень дорогая медицина. просто жесть. это меня смущает
Наставник (86346)
это что, допрос в НКВД?
)
Просветленный (837623)
Привязка исключительно к России. ГОСТы, СНИПы, технологии строительства,
Градостроительный кодекс, земельный кодекс, градостроительный сценарий...
В Америке все эти навыки не применить, а таксистов там и без меня хватает
какая разница в какой стране не работать.