А вы знаете,что вы способны но большее в своих вопросах и ответах ? Вам лень или выше головы

прыгнешь ?
Не прыгнешь ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187851)
Есть хорошее изречение: "Каждый из нас способен на МНОГОЕ, но не каждый знает на ЧТО он способен!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А куда хоть прыгать ?
Подымайте руки,
в урны суйте
Бюллетени, даже не читав,-
Помереть от скуки!
Голосуйте,
Только, чур, меня не приплюсуйте:

Я не разделяю ваш устав!
Знаю) Лень.
Наставник (55383)
Не дано МНЕ!! Стихами Песни петь))
Наставник (46019)
Здесь люди в основном отдыхают, общаются и получают удовольствие...
Я лично не понимаю...
Зачем...отдыхая, общаясь и получая удовольствие..."ПРЫГАТЬ ВЫШЕ ГОЛОВЫ"? Кому это нужно?