Есть люди, которые чувствуют себя плохо, когда другим хорошо...(вн.)

Как помочь болящим? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Фиг им. Давайте будем все счастливыми и беззаботными. Пусть умирают в муках)
Да. Я добрая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Они должны перестать соревноваться
Верховный Наставник (107003)
Если уж человек привык завидовать вместо того, что бы двигаться вперёд, то ему уже ничего не поможет однако)))
Наставник (26567)
Да навалом: налоговые инспекторы, ГИБДД-шники, таможенники, прокуроры, судьи... ой, да мало ли! А чё им помогать, кто бы нам от них помог?