Есть люди, которым обычно становится плохо, когда вам хорошо? Вы часто заставляете их так страдать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425380)
есть люди, которым плохо, когда другим хорошо, не только мне, пусть живут несчастные, сами себя сожрут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
мне всегда хорошо... даже когда плохо...и никто об этом не узнает...
Просветленный (622773)
У-у-у-у-у.....особенно рыбаков..))) сразу голос в телефонной трубке у рыбака-коллеги становится унылым...когда я ему говорю что сегодня поймал несколько щук..а он пустой пришел с рыбалки.))
Хранитель Истины (306753)
Даже здесь есть.
Хранитель Истины (487970)
Честно говоря,живу отстранённо,чтобы таковых не огорчать...
Это ограниченные люди.