А вот есть люди которые при духоте себя хорошо, сильно чувствуют, или им такое расслабленное состоян

состояние нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (13635)

не фанатка жары, но ее переношу легче, чем холод..
холод на меня угнетающе действует)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132836)
Ога... Штырит-шо тушите свет, и чтоб не вырубило-сигареты одна за одной летят. Не, не нравится такое.
Но-многие жару и духоту любят...
Наставник (35552)
Не люблю ни жару, ни духоту..
Мне холод привычнее..)
Верховный Наставник (181822)
Не поверишь! :))))))))))))) У меня во многих вопросах, та же байда! :))))))))))
жара ещё куда не шло, но духоту нафик, воздуха должно быть много.
При жаре я себя чувствую нормально, если ветер есть и водоём. А вот духоту не люблю.
Наставник (44787)
жара и духота это разные вещи
но если вы имеете ввиду именно духоту, то по этому поводу чувствовать себя там хорошо, по моему могут только пакеточкики-наркоманы. помните, которые специально уменьшают приток кислорода, чтобы поймать кайф
Мудрец (22192)
на улице +30, похолодания в ближайшие недели не предвидится, так, что терпим. Но вот неработающий лифт при такой жаре это хуже.
практически всегда хорошо себя чувствую