Недавно при проведении очередного социологического опроса 45% россиян ответили, что верят+

в существование тайного мирового закулисья которое правит миром. Как думаете это последствия пропаганды на ТВ последнего времени или недоработки Министерства Здравоохранения, что давно не проводится всеобщая психиатрическая диспансеризация?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838135)
Этот опрос проводили среди завсегдатаев канала РЕН-ТВ, который по правдивости
впереди планеты всей. Там и про тайные заговоры масонов, и про инопланетян
с ихними научными проектами в виде человечества, и про умных насекомых,
и про разного вида концы человечества) Ну и самое главное : про привидения и призраки,
и потустороннюю жизнь, и про переселение душ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Масоны гАды рулят)
Хранитель Истины (298320)
Ну серого кардинала никто не отменял)))
Наставник (46298)
Оно не такое уж и тайное и достаточно проявляет себя.
Deo
Мудрец (15461)
Не обладаю такими знаниями чтоб опровергнуть сей факт. Масоны всегда правили миром, почему нет?
сочетание обоих факторов)))
Хранитель Истины (493401)
В смутные времена психические болезни возрастают
Хранитель Истины (350008)
ну если одна из открытых форм этого закулисья в виде "исключительной" страны лезет во все дыры - как в это не верить?
скрытых форм наверняка больше
так что не так уж и глуп этот опрос и его результаты
Наставник (94188)
Да в общем то тут не нужно в бабке ходить, а можно быть просто достаточно грамотным человеком, что бы понять, что многими процессами в мире явно управляет небольшое количество людей, предпочитающих не светится особо...