Что за дурацкий опрос у меня всплыл при заходе на сайт Московского комсомольца?

типа, просим прощения за дост. неудобства, просьба ответить на неск. вопросов, например - кто является главным пользователем моего компьютера, сколько пользователей работает за моим комп., откуда я сейчас работаю на данном комп. - из дома или с работы, сколько времени я провожу за этим компьютером и т.д. что это за наглость?
я не утверждаю что это связано с МК, до этого неск. минут мой ноут издавал подозрительные звуки
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723375)
МК продался АНБ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3003)
они же неадекватные. хоть бы название поменяли...
Хранитель Истины (349950)
статистику собирают наверное
а я вошел - и ничего не всплыло
Я бы нисколько не удивился)... Народ совершенно крышами поехамши... Но в твоем случае все немного хуже... Вирус это, скорее всего... Ничего такого на сайте МК не спрашивают)...
Верховный Наставник (213872)
тест на *сво...