На сайте российского СМИ WOW написано, что 60%крымчан при опросе 5 марта хотят обратно в Украину.

Ссылаясь на опрос в газете "Крымская Правда" и результатам опубликованных в ней 5-6 марта этого года. Почему я "прошерстив" сайт "Крымской Правды" не нашел ни опроса, ни результатов? Может плохо смотрел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Чума это всё. Я живу в Крыму и никто не хочет возвращаться, более того, Порошенко постоянно заявляет, что пока не вернут Крым и Донбасс, война не закончится. Пусть только свой нос здесь покажет, мы отстоим Крым, потому что мы Русские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
удалили йопт
Гроссмейстер (7837)

Наставник (47956)
Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились)))))))
поддельный скриншот, там больше трехсот человек не набирается в опросах
http://c-pravda.ru/polls/kto-sbil-malajjzijjskijj-...
Не верю! Какой дурак откажется от халявных зарплат и пенсий?
Наставник (98826)
Стремление крымчан обратно на Украину понятно и объяснимо...
ведь Украина це Европа, следовательно уровень жизни гораздо выше чем в России

Особенно соблазнительно выглядят коммунальные платежи на Украине 80-85% от заработной платы
Тут я крымчан понимаю, и не осуждаю.
Я вон из последних сил еле-еле плачу 10% за своего дохода
Верховный Наставник (110924)
А там не написано - по каким причинам они "захотели" назад "в" Украину? "Соскучились по свободе, надоели георгиевские ленточки, хотят говорить на украинской мове" - какие были обоснования? Или тупо - хотим назад! Как все майданное вранье?
Мудрец (24414)
я тя умоляю..нашел что читать..
вот на сайте УНИАН - а это серьезное издание!!
написано, что в Крыму уже!! сорван курортный сезон. И в доказательство приведены фото пустых пляжей...
правда там есть пара тройка людей...и они в сапогах и в куртках...но все равно - в море же никто не купается!!!!!
Убрали уже..почистили..Кто ж допустит. что бы такая инфа просочилась.