Зачем ребенку прописи, пусть сначала его писать научат, а потом уже прописи в школу требуют +++

так на днях высказалась одна из родительниц первоклашек, потому что мы (родительский комитет) собирали деньги на прописи. Ну чтоб кто-то один съездил в город и купил их.
Так вот и правда, чо требуют то?)))))
И вообще, книжки тоже не нужны, чо тяжелую сумку таскать с книжками, пусть сначала читать научат, а потом уже книги выдают))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73047)
Мне некоторых родителей иногда придушить охота...В последний раз была сразу на 2 собраниях...сижу четвертый час...Вопрос про форму...Четко и ясно говорят: форма синяя, рубашки пастельных тонов...И начинается " а голубую можно? а розовую? а сиреневую? а у моего светло-зелененькая...а желтенький, это пастельный?"...иногда кажется, что люди просто издеваются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
бизнес-с...
тетрадки эти рабочие нах не нужны,
половина, если не больше там не заполняется...
Как же-не нужны? Именно в ПРОПИСЯХ и учатся ПРАВИЛЬНО писАть....

ох,уж.эти родители.....(
Верховный Наставник (105284)
так а как они учиться будут писать? по прописям и будут)