ЗИЛ-130 уже отходят и "учить" его "чтоб потом пригодилось"-смысла уже нет, КаМАЗ-основа и наше все?

Всем Привет ) Так оно иль нет? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЗиЛ-130 это КЛАССИКА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50180)
первый раз слышу о КАМАЗЕ с правым рулем...)))
Наставник (25387)
похоже да,я покупал себе один из последних зилов(наверно),кажись в 96,работал как часики,но бенза жрал...мама не горюй))Ща новых точна не видать.
Наставник (53221)
Да и Камаз уже не жилец))) Маны и Вольво рулят))
Мудрец (21472)
зачем?
стотридцатьпервых много на дороге, ещё больше на хранении, да и -130-х хватает....
Наставник (65979)
на газоне 52 учился,на 157 рулил,а сейчас Урал уважаю, в четверг откапывали из снежного плена, здаров
Слушай, учи выживание на случай, если всё будет плохо, и английский на случай, если всё будет хорошо...