У вас из-под чего коробка пустая хранится?))

Ну хоть одна-то))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38428)
Для белечьих шкурок есть коробка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
из под всего теперь на балконе и из под тренажёра стоит
p.s кто ж виноват в том,что у нас в стране все претензии желательно предъявлять с товаром,упакованным в родную коробку...
Наставник (83226)
из под духов-
коробка круглая..еще красивая коробка-из под чашечки с блюдцем..коробка еще красивее , чем чашка
а вообще коробки не собираю
Наставник (46298)
Много из под гаджетов и компов.
Мудрец (10391)
И не перечислить---хорошо,хоть лоджия огромная---скоро всё вывезут на помойку.
Говорили после покупки вещи---нужно ещё и коробку сохранять...так и из квартиры эти коробки могут выселить)))
Гроссмейстер (5622)
из под чего только нету)))
Верховный Наставник (157786)
От кондиционера есть)) Думаю, а на фига она есть?)) Приду, выкину))
Хранитель Истины (393927)
Полно всяких....причём пустует только одна , из- под ботинок. Пока пустует....)))