Что Вы храните в красивых баночках, коробках из под чая, кофе, конфет?)) у вас много таких?

я мяту и лист смородины ....)))

вкусный чаек получается ....мм)))
доброе утро!!!)))
в других крупы , чай, мюсли.....мне жалко их выкидывать)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Винтики
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю травяные чаи))) специи храню: перец, базилик, всякую разную приправу)

Доброе)))
как не странно мы в них храним чай, кофе и печень или вафли, если они есть
привет
Мама моей лучшей подруги коллекционирует такие вещи,дарю ей ))
А вообще есть конечно)Еще помнишь такие коробки от раффаэло есть?)

Доброе утро,Аллусичка)
Хранитель Истины (437413)
Аналогично
Верховный Наставник (213183)
У меня их очень много!
Храню рис, различные крупы, чай, серебро, золото....
Я не шучу, вполне серьёзно говорю.
Хранитель Истины (408412)
У меня нет таких. Есть одна коробка, но у меня там лекарства)) Доброе утро Аллочка!
Наставник (74758)
храню 5 и 10-ти рублевые манеты....
когда коробка наполняется то получается
от 8 до 9тысяч рублей))))

утро доброе
Доброе утро!
У меня есть несколько так и храню кофе,в больших печенье.
Были большие такие с вкуснячим печеньем,теперь в одной мука,в другой
стиральный порошок.))
Это у меня муж любит такие вещи.Если успевает(пока я не выбросила),то приспособит под какие-нибудь гвоздики.
Просветленный (794109)
Развесной чай, мяту и "дорожный" сахар))) доброе утро!)
гайки,болты,гвозди и прочие нужные вещи
Хранитель Истины (422168)
А у меня пустые стоят...( А травки разные в страшных бумажных пакетах....Пойду, переложу, что ли?...)))))
Верховный Наставник (239818)
Я эти все баночки воспитателю в садик отдала, она была рада))) складирует в них всякую всячину
Просветленный (502334)
Нет, специально такие банки не оставляю.
Было дело, увлекалась)
Потом собрала и на мусор)
У меня специальные стеклянные банки-контейнеры:и крышка герметично закрыта, и видно, что и где))
Например,

Просветленный (714539)
Привет, Аллусь! Все то же самое, что и ты: травки, чаи, пуговицы, нитки
Верховный Наставник (107821)
Если успеваю, то всё на помойку
Золото- брильянты!
Хэллоу)))
У меня их пара штук всего..чай развесной и кофе молотый на всякий случай, если кофемашина не заработает)
я выкидываю всё