Из под чего у Вас хранится самая красивая коробка?

Ну или футляр
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Были из- под чая, но жена все выкинула
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
у меня много красивых коробок . в них всякие рыболовные принадлежности хранятся .
Из-под леденцов! С изображением Кремля!
Наставник (56560)
Из-под французского и датского печенья и швейцарского шоколада - жестяные такие коробочки. Нынче в них лежат открытки и бижутерия.
Хранитель Истины (462395)
Жестяная из под английского чая, там их было 8 штук... На коробке изображён Тауэр и мост через Темзу...
Мудрец (18389)
Из под холодильника. А летом можно в ней жить
Знаток (271)
тубус от гобелена...песком заполненный стоит весь из дерева сделан..
Верховный Наставник (159595)
сколько было этих коробок...выбрасываю если не нахожу применения...а эта последняя ещё не надоела...чай патамушта нравится...

а самая лучшая вот эта коробочка...рекомендую всем куряшкам...шшоб окурки повсюду не кидали...

покурил пепел в неё стряхнул...докурил засунул...набил целый кузовок - вытряхни в мусорную урну...
Из под ложек)
Верховный Наставник (205720)
Из под Дайвинга.
Верховный Наставник (173630)
Жестяная коробка из-под чая в форме книги с надписью "Basilur". Очень красивая. Я в ней всякую швейную мелочь держу.