Для чего вам годятся более-менее крупные картонные коробки из-под всякой всячины?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173522)
Картон сам по себе бывает нужен - донышки для плетенок делать. Коробка годится как форма для плетения, как основа для чего-нибудь. В основе, например, этого столика - коробка из-под телевизора, старого еще, не плоского.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Очень даже годятся.. Мне скоро переезжать...
Вот-вот. начинаешь классифицировать старье - по коробкам.
Хотя бы выглядит уже более прилично.