в твоем возрасте уже хочется посидеть у камина в одиночестве ?) или чего хочется сейчас)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Посидеть у камина хочется, но уж никак не в одиночесте...
Хочется что бы на боковинку кресла присела любимая жена, я бы её обнял, а она прижалась бы к моему плечу.
А на коврике перед камином - играли бы наши дети...

Чёрт - даже расстроился отвечая на ворпос...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
дааа уж...одиночество весч нужная, к нему быстро привыкаешь и без него уже никак
Я бы не отказалась в данный момент.
Наставник (27678)
мне скучно просто сидеть, хочу много путешествий
Наставник (43369)
У меня и камина нет .. а одиночество это скука или сука -ну как там в песне . ..)) мое почтение мадам !
Верховный Наставник (172773)
У меня сегодня на приеме мужчина был очень даже привлекательный....думаю может с ним у камина стоит посидеть
Камин - это здорово.
Ну там зима, ножки погреть, винца горячего с пряностями хряпнуть...
А щас тепло, в моем возрасте в эту погоду хочеца с ружбайкой в лесочке побродить, тока некогда, блин, дел много...
Наставник (31846)
одному челу...лекцию прочитать...