Вам, когда чего-то очень сильно хочется, ..лежится, спится или с утра уже место себе не находите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17965)
я если утром проснулся, неважн ово сколько - уже не сплю ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Ну вот не люблю я с утра валяться в постели...Встаю раненько и быстренько хочется переделать все....иначе к вечеру я не работоспособная))))))
Наставник (65217)
Я жаворонок - поэтому прям с утра не лежится и не спится - всё место ищу - куда ж приложить свою энергию!)))
"В теле дрожь, в руках ломота, х у й стоит, е б а т ь охота!" Это всего лишь народный фольклёр. А для кого-то - призыв к действию.
Верховный Наставник (137847)
Мечтала проспать весь день сегодня...отдохнуть за весь месяц переработки)
Но увы...дольше 8 не смогла(((( Организм привык к режиму,что б его((
Просветленный (646861)
место ненахожу и с ночи плохо сплю перед поездкой например