Если бы ваш друг решил сделать камин аут, а вы все уже давно догадывались, вы бы сделали вид, что удивились или нет? Как бы отреагировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137799)
Если б догадывался, не смог бы считать другом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сложно сказать, но делать вид что удивился не стал бы. Зачем?
Мудрец (20659)
Я никогда бы не назвал его другом, приятель - да запросто.
А друг для меня это слишком много значит.
А удивляться тут особо нечему, такое случается... хотя отключение камина или как там ещё переводится камин аут - признак того, что идиот гордится собой, вот такой он мол крутой. Увы, идиоты давно уже не удивляют, но всё же стараюсь стоять подальше, вдруг это заразно.
.
Наставник (36108)
исключено.
в моем окружении не может быть подобных
Верховный Наставник (176751)
Конечно же удивился бы, но дал бы знать, что остаюсь другом и выразил бы понимание, не бросил бы.
"Оргазм это личное дело каждого".
Хранитель Истины (302153)
Таких друзей у меня нет..я дружелюбен, но выбираю, с кем дружить)
Молимся за тебя, Ривка. Чтобы Бог вразумил и умудрил тебя!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (111938)
Я так понимаю, речь про виртуальных "друзей". В этом случае, как говорится в репчике - похуйнасрано.