это Злой к нам пришел, или его копируют? под него "косят" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это не он--не его слова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232635)
Это копируют))
Никто ни под кого не косит, что Вы!

http://otvety.tom.ru/question/90670
))
Наставник (60324)
не имя делает человека , а Человек Имя...
Настоящему таланту не важно будет ни имя, ни внешний вид...
Качества человека характеризуют Человека. В конфетке важна сама конфетка, а не обертка.. Обертка нужна лишь висеть как украшение на новогодней елке и то пока весна не настанет.
Тут крайне редко встречаются авторские аватарки,в основном всё из интернета скачено. А если скачено,то и претензии по этому поводу глупы.