Мне сейчас от Ковбоя ЛО автоматически пришел..а я ему +5 поставил за это.Я правильно сделал? или

этому вражине России не надо было давать пятеру?)) Половина моих баллов появилось у меня благодаря врагам России..автоматически.)) может надо их как то ведь отблагодарить,хотя бы пятерой? а то неудобно ...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
Кузьмич, ты чё?...ты попутал Ковбоя с роботом?...тебе толерантный робот даёт по своей широкой душе ЛОшку, а ты, ни с того - ни с сего лепишь Ковбою пятак... ...забери назад... это не честно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289817)
Кузьмич,ну вот не гони,что ты за баллами следишь)))
Наставник (86346)
почему он враг? может у него своё видение
это называется любить по русски)
раз поставил-значит правильно)
Раз поставил значить позавидовал Вам и нутром чувствует что Вы прав -дольше пан Ковбой уже не в силах дуриться, вот он и сдался!!!!!
Наставник (73617)
Уже много веков известно, что ЛО - не пахнет !!!
Не заморачивайся !