Магистр (2087)

Почему говорят, что мужчины в детстве должны пройти через гомосексуальные связи? Мужчины. у Вас было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127344)
Плюньте в лицо тому,кто так говорит!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Нет.
Судя по тому, как в бане все пялятся (украдкой тоже) на причинные месту друг-друга- у всех было почти.)
Верховный Наставник (248779)
Потому что у мусульман с бабами напряженка, с мужиками харам, а с мальчиками и животными - можно. Оттуда.
Верховный Наставник (144270)
Это надо узнать- а КТО это говорит?
Если речь идет о США- то вполне возможно- читал я у Стивена Кинга такое...
А если речь о СССР- то такие "говорят"- не более чем бред импотента...
И кто же интересно такое говорит?)
Мудрец (16942)
так они и признались все. ага
Мудрец (13325)
А если не прошли, то что?
Верховный Наставник (116907)
Уж не климакс ли у тебя девочка )))
Мудрец (12289)
А через зоо и некрофилию не должны ?? Что мелочиться -то ?? .. .. .. чушь собачья
Наставник (32060)
Что Вы несёте ?
В норме в детстве отсутствует сексуальность !
Не должно быть В НОРМАЛЬНОМ ДЕТСТВЕ ТАКОГО ПОНЯТИЯ !
Наставник (94188)
Миф, усиленно муссируемый самими гомосексуалистами.
Никогда ничего подобного даже в мыслях не было.