Говорят, что у настоящего мужчины должен быть итальянский костюм, французский парфюм, швейцарские часы и немецкий автомобиль... А жена откуда должна быть?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (214028)
с суседнего ранчика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Русская.

Чтобы все это добыть

Я имел Fahrenheit от Диора, Orient от города Лозанны, BMW от.... BMW.
И русскую подругу ))
Верховный Наставник (218901)
UA?)))
сердечники швейцарских часов поставлял завод Восток.
Хранитель Истины (344768)
У настоящего мужчины должен куй стоять!!!
Наставник (70427)
Врут оне... там критерий отбора совершенно иной. То, что вы перечислили для декоративных мужчин...