Девушки, вам мужчина в каком белье нравится? Вот по телеку говорят, чтомужик должен быть в боксерах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
Главное чтоб носки снял))))голого мужчину в носках хочется пожалеть)))))) или поржать но никак ничего другого))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да не торопись, я записываю

Верховный Наставник (224598)
Я сымаю всё, шо наденет..)
равнодушна к белью))
Наставник (43105)

я воще мужиков, кто в плавках ходит за пи.доро.в держу.
Верховный Наставник (144069)
Вообще мне мужики нравятся прилично одетые)
Верховный Наставник (242422)
в кожаном)))
Верховный Наставник (213183)
Я не боксёр, хотя в морду могу дать не хуже...
Трусы у меня разные есть...
Глубоко пофиг на белье, главное, чтоб соблюдал личную гигиену.
Хранитель Истины (256178)
Солиднее смотрится. Особенно на пляже. В плавках- это как-то... по-детски.