Почему говорят, что мужчины должны любить женщин, а не понимать?)

На сколько не понимать?)))
Всем доброе утро!))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Доброе утро, Розочка ! Говорят: "Умом Россию не понять!". Это же относится и к женщинам. Для мужчин, женщина всегда была, есть, и будет оставаться загадкой. В этом и заключается вся прелесть. Если она будет предсказуема, то интерес к ней пропадёт. Не забывайте, что мужчина - охотник ! И главное для него - не добыча, а охота за ней. Извините за сравнение. Мы стремимся понять, но женщины полны противоречий, парадоксов, они непредсказуемы. А любви без понимания полноценной быть не может.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю почему так говорят , думаю это ошибочное мнение .
Крепкие пары там , где есть общие взгляды , жизненные ценности - не это ли понимание ?

Утро доброе ).
Верховный Наставник (232619)
Если любит, то будет принимать её такой, какая она есть, со всеми её недостатками и достоинствами. А понять женщину сложно, она и сама себя не всегда понимает))

Доброго))))