а что г-н Немцов сделал для России ХОРОШЕГО??? только конкретные дела пожалуйста

за что ему памятник ставить мне интересно
ему и так памятник уже будет на кладбище
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (30663)
Антену для космического корабля, лучше б физиком и оставался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Уговорил пьяницу-Ельцина, не отдавать Курильские острова Японии.Хотел пересадить всех чиновников РФ на отечественные авто.В конце жизни разоблачал- ворующих чиновников.За что и умер, Геройской смертью.Больших капиталов не нажил, всё-что он оставил детям, не превышает годового дохода жены Шойгу.Было и негативное, но о мертвых или хорошее. или ничего.....
Наставник (81460)
По факту, скорее всего ничего..Более того, как любой персонаж имеющий отношение к постсоветской Российской власти он об неё неминуемо замарался.. Про его деятельность на посту Губернатора вообще много неприятных вещей публиковали.
Но в этом весь парадокс современной Российской истории.

Нынешняя лукавая и лживая власть настойчиво и агрессивно тащит Россию к диктатуре, мракобесию и экономической разрухе.. И любой, кто этому сопротивляется, какие бы мотивы им не двигали, совершает для России благо, которое со временем будет оценено.
Немцов опубликовал два доклада. Первый о реальных "достижениях" во внешней и внутренней "политике" нынешнего нашего лидера.
И второй - объективное расследование нынешних событий на востоке Украины.. А это уже не мало.
Детей для страны настругал...
Верховный Наставник (100775)
плеснул соком в Жириновского...

Привет
Хранитель Истины (266800)
после 2003 года работал в бизнесе и был внештатным советником президента Украины...
имел много жён...
погиб на глазах у любовницы...
Верховный Наставник (110919)
Вот читаю стандартные утренние мантры либерастов: "... лукавая и лживая власть настойчиво и агрессивно тащит Россию к диктатуре, мракобесию и экономической разрухе.." Все тащит и тащит, все никак к разрухе вытащить не может... Уж такая разруха, что не проехать в городах, ни припарковаться..
То ли дело истинные демократы и либералы в 1992-93 годах - как говориться, легким движением руки индустриальная держава превращается в ... (дальше приличные слова кончаются)...
Такое мракобесие, такое мракобесие - вдруг демонстративных п и д о р о в перестали вытаскивать на первые роли, вдруг прошмандовок из Пусси как их там назвали прошмандовками, а не деятелями культуры - конечно, мракобесие!
Уж сколько лет немцовы-удальцовы и прочие навальные азартно отрабатывают вложенные в них гранты - а все никак! Ну не ведется народ на их посулы "...еще большей свободы". нет результата, как отчитываться? Ну конечно - диктатура виновата!
Вряд ли смогу найти что-то хорошего о Немцове, и сознаю свою необъективность. С 2002, с Норд-Оста, на котором он пытался полутрусливо пиариться, он для меня - дешёвый политикан. Что дальнейшая жизнь и подтвердила.
Верховный Наставник (130646)
Он Жириновскому в лицо воду выплеснул из стакана, на каком-то заседании.
Наставник (55020)
Кроме пустого балабольства-ничего.
Верховный Наставник (156738)
Думаю, дело не в том, за что ставить памятник, а в том зачем. Ну хочет оппозиция, так пусть получит - вони меньше будет. Не будет повода лишний раз пиариться на скандале. Правда всё равно начнутся тёрки - захотят у мавзолея, например, им не разрешат... ну и так вот на долго повод для возни, споров, требований и пикетов.
Наставник (70645)
да ничего не сделал. работал на себя...Мне жаль его.....А памятник........не знаю.....только чтобы оппозизия очредному успеху порадовалась......как дети малые....)). Привет)