Марш Мира — отличная идея! Давно пора остановить войну в Сирии, Ираке, Афганистане и Ливии. Кстати, куда пропали флаги этих стран, почему у участников марша только украинские флаги?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116907)
За что платили те (ценности) и несли )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да! Почему вдруг такое равнодушие к судьбе остального мира!?
и самостийность Техассу.
Ну если эти МАРШИрующие хотят мира,то почему не было лозунгов:"Порошенко - перестань бомбить мирных граждан и детей в Донецке и Луганске"
Мудрец (22192)
хозяин из американского посольства такой сценарий написал. Кто платит, тот и музыку заказывает.