Статейку прочёл.."мир давно обсуждает идею военной помощи "здравым ливийским силам" в спасении страны..Как думаешь,кто будет эта помощь?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127183)
"В настоящий момент западное сообщество, заинтересованное в наведении порядка..."-пять лет...пять,сука,лет их это не интересовало и теперь вдруг оне обеспокоились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они еще горько пожалеют...что убили Каддафи.