* ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ МИРА ЗА ВОЙНУ В ИРАКЕ СИРИИ АФГАНИСТАНЕ ЛИВИИ. А КОГДА УЖЕ ПУТИНУ ДАДУТ ?

КРЫМ РАЗВЕ НЕ В СЧЕТ? ИЛИ ПОТОМУ ЧТО МИРНО ВЗЯЛ НЕ ДАЮТ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
сперва на очереди баба, после обезьяны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Я так думаю, что если бы не Путин, в восточной Украине уже такая бойня бы прошла, камня на камне бы не осталось, всех бы вырезали. Впрочем, свои продажные премии они пускай в гудок себе забьют, негру пускай еще добавят за усилия, благодаря которым Европа теперь от терактов стонет.
Хранитель Истины (427137)
Ему авансом дали премию,надеясь......но он разочаровал Европу,об этом всё чаще и чаще говорят