Советник (2836)

Я считаю, что действительно настоящая религия это Доброе Сердце. Как думаете вы?

Изречение Далай Ламы...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Согласен. Буддизм - самая добрая из всех религий. Если его можно отнести к религиям.
Вообще-то все религии позиционируют себя как добрые. Пока не начинают спорить об Истине.
Буддизм в этом отношении самое терпимое из мировоззрений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
я думаю так же..

я..
совсем не так- далай идиот просто - выгнали придурка со своей страны- еще вякает - учит всех
Мудрец (12548)
Доброе , это понятие произвольное , добро в людских умах , это то что им хорошо и выгодно . Может быть правильно СПРАВЕДЛИВОЕ СЕРДЦЕ ? Но это от вероисповедания не зависит . И опять таки , справедливость понятие растяжимое . Лучше оставаться самим собой среди чужого бреда .
Советник (2873)
По-настоящему добрый человек свою доброту не показывает, а проявляет.
Попытайтесь быть хотя бы немного добрее.
Верх Счастья на вершине Доброты.
Какая необходимая приправа ко всему - доброта.
Самые лучшие качества без доброты ничего не стоят.
Сколько в человеке доброты,столько в нём жизни.
Из всех добродетелей и достоинств души величайшее достоинство - доброта.
Доброта - качество,излишек которого не вредит.
Когда мы счастливы,мы всегда добры
Улыбок вам и добра!