это правда, что чем человек красивее, тем эгоистичнее в отношениях?

Если да, то почему, как вы думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181828)
Это совсем не так... Я, например, совсем не Ален Делон, и никакой не Бред Питт... Но такая сволочь!!! А вот моя Зайка, да это ангелочек! )))

Доброй, Солнышко! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41510)
эгоистичность зависит не от внешности а от внутренних
качеств человека...не верю.
Верховный Наставник (156627)
как правило, но не без исключений. Красивые больше избалованны, легче получают желаемое.
Мудрец (18504)
правда.. Щас на примере объясню.
Представьте красивую женщину с 4 размером груди спортивного телосложения , а лицо у неё прям из модных журналов. К ней каждый день пристаёт тонны му*ачья , ясное дело что она может и скажет ДА но в основном в отношениях эгоистить будет по полной. Это некий фильтр ибо у неё кандидатур на отношения слишком много.
Теперь представьте огромную жирную никому не нужную бабу. Ясное дело что она за любым первым встречным будет бегать ради тёплых отношений.
Наставник (49354)
правда
потому что только эгоист может поверить что он красивый!)
Просветленный (739039)
Может быть, лечится сие заболевание прыщами на лбу.
Наставник (54923)
Трудно ответить однозначно. Внешняя красота не всегда красота в полном смысле))
Мудрец (20304)
парадокс в том, что зачастую, грань между самодостаточностью, уверенностью в себе, рациональностью и себялюбием, очень тонкая
иными словами, любого человека, знающего себе цену и умеющего нас "прожать", можно назвать - эгоистом)
приятная внешность, конечно, один из поводов для уверенности в себе
но, только лишь повод )

добрый вечер)