А вот почему в 10 раз больше было сегодня сторонников ДНР и ЛНР сёдня.чем предателей(внутри)???

В Новосибирске, в сквере им. Сталина на 15.00 по местному времени, гей активист Булат Барантаев из движения Солидарность, со своими сторонниками и друзьями из партии Яблоко решили поддержать федеральный "Марш мира" в поддержку карательной операции в Донецкой и Луганской областях.
На это мероприятие, пришли больше сотни сторонников ДНР и ЛНР с целью разогнать сторонников Киевской хунты и показать, что в России им не место. Вмешалась полиция. Под скандирование "предатели" десяток сторонников карательной операции покинули сквер в полицейском автобусе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привезли на автобусах "футбольных фанатов"..или нашистов... Ясен пень не задаром.
Верховный Наставник (141304)
О, действительно эти ребята против насилия народа хунтой Порошенко
Мудрец (19387)
Да у нас просто так порвут любого хохла,
как только он вякнет про Донбасс
а если флажок свой размахнет,
то он в *опе его будет
уроды укро*оповские
Верховный Наставник (135801)
Потому что НОВОСИБИРСК , а не Москва ! У нас фашизм не пройдёт !