Почему в СССР было больше красивых женщин ? Сегодня есть с чем сравнить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
Скажу больше, а какие были мужчины! Накачанные, кучерявые красавчики...А сейчас что? толстопузые , лысые...тфу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
Глаза...глаза другие были...ласковые...
Верховный Наставник (104718)
зато почти не было стройных и длинноногих..были в основном приземисто-коренастые..
Хранитель Истины (299495)
Откуда тебе это известно - про красивых женщин в СССР?
В СССР секса нет/министр культуры Е.Фурцева/
Откуда взяться красоткам?
Верховный Наставник (122723)
эт те мамко рассказывала?
Ученик (102)
Так стареете ведь, раз во времена СССР женщинами интересовались. Сейчас вон внучки ваши ходят