Почему в интернете больше сторонников путина чем в реале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
за деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
во время большого кипиша мы - едины
Наставник (48824)
Ура-патриоты активизировались.
Гроссмейстер (5209)
В реале тоже больше. Потому что Путин сейчас олицетворение сильной России. Вот так, глупенький кроличег )
РАзве? в реале противники путина только алкашня на рынке. а вот тут в интернете их навалом
Гроссмейстер (7996)
хм...разве у него есть сторонники?
не ответ...отношение мое к этому индивиду...
Советник (3429)
это не сторонники это троли продажные
Верховный Наставник (230229)
Сам удивляюсь, хотя из моих друзей и знакомых которые не признают Путина, ни кто по ответам не лазит.

Люди либо работают до упора на стройке или занимаются бизнесом, политику обсуждают только с друзьями .