А если об тебе все знают,всю инфу,но тебе на это покуй,это плохо или хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430918)
Это великолепно. Значит ми не сможем Вас шантажировать, Юрий Петрович.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515801)
Да не знают они всю)))) и половины не знают))))я слежу за этим)))))
знают-плохо, покуй-хорошо)
Я знаю о тебе столько докуя, именно поэтому ты со мной и дружишь ещё ха ха ха ха ха !!

Одно неловкое движение Юрец, и компромат на тебя посыпется сюдысь )))ахаххахаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!