Как так получается, что люди становятся зависимыми от кого-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169813)
мне кажется, что так происходит тогда, когда человек не хочет брать ответственность за себя и за отношения, перекладывая ее на того, от кого в итоге начинает зависеть,
хотя я не знаю о чём твоя ситуация...(имею в виду, с какими мыслями ты задавала этот вопрос)

Привет Мариш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
очевидно
правда не для всех)
что есть такая потребность
любить)