Как так получается и почему одни люди из *ков становятся либерастами, другие из либерастов перех

одят в ватники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90829)
Первые просто открыли глаза и взглянули на то что происходит вокруг трезво ... со вторыми сложнее, могу предположить, что их почему-то взяли в госдуму или в администрацию президента, в общем стали блага от власти получать, то есть лизоблюд просто стал получать блага и переобулся тут же. Ибо никаких объективных причин влюбиться во власть нетУ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Человек это такое животное которое почему-то стремится туда где лучше!
_____________
Хранитель Истины (266800)
круговорот...
Хранитель Истины (350008)
ну... чисто теоретически... рождаются все ватниками, а потом уж как кривая вынесет
или ты будешь с Мануэлем сидеть, или с Багдасаровым
Наставник (70354)
дебилы сэр) шо ви хотите с них поиметь?))
Хранитель Истины (393950)
Так бытиё определяет сознание.....а холодильник побеждает телевизер.