Это спрашивает наташа. Что важнее : непринуждённость, или соблюдение правил хорошего тона ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100693)
Я очень рада за вас с Наташей, особенно если ей нравится так спрашивать - через Вас...)) Вы типа такой транзистор Наташиных вопросов...
А что важнее - зависит от ситуации. Или Вы на приеме у аглицкой королевы, или у себя дома (у самовара я и моя Таша...)
Наташа, а почему бы Вам не сообразить на отдельный аккаунт?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4418)
Непринужденность и есть высший пилотаж хорошего тона) Только правила надо знать назубок)
Советник (3989)
А Наташа сами писать не умеет, а только спрашивает)))... Знаешь, задумайся... не много ли она спрашивает?