Как там марш в Москве в поддержку ФАШИЗМА и Киевской Хунты проходит,кто пришёл,что требуют,много ли фашистов собралось ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116907)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
Не нашла где посмотреть на этих недоумков.
Ну а кто там еще пришел... Немцов скачет как обычно.. В Омерике ему не живется, так он тут нашел себе стадо..)))
России свободу... Оч интересно, оказывается россияне не свободны.. жесть.
марш дебилов мне не интересен...
Наставник (98828)
Вальяжный марш, кричалки как-то быстро затихают
Воодушевления нет, видимо заказчик поскупился на печенюшки
Где доказательство смутьян? А! Русские никогда небыли фашистами и никогда не поддерживали фашистский режим!!!!!

Просветленный (653779)
*Страшно возросло количество г... а во всех областях жизни* (с)
Мудрец (22192)
вместе с зеваками и прохожими набрали, говорят, 5 тысяч.