В Германии прекратили строительство автотрассы потому что на пути попалась норка хомячка. Дороги там не будет. Поеду я жить в фашистам. Они больше на людей похожи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738585)
Они в Сибирь отправляют радиационные отходы, не верь рекламе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
По моему пистёшь.
Наставник (72635)
Дааа уж... или их лечить или сразу в психушку
Верховный Наставник (126706)
Да уж,классная отмазка для того, чтобы хищения не обнаружились) Неужели такой дебилизм там проходит?)
Просветленный (644381)
хомячка жалеют... а целые страны выжигают...
Наставник (86829)
Точно хомячка?. Может свежая кладка яиц динозавра обнаружилась?..
Просветленный (622601)
М-да..пропала Германия...((..арабские беженцы..хомячки..хохлы...бедные немцы..((..еще чтобы на рыбалку ходить - нужно учиться и сдавать экзамены..ну не могу про такое забыть!..это меня каждый день гложет и я сочувствую немецким рыбакам.
Верховный Наставник (170814)
не доедешь.. не пустят через границу голодные коты.. и съеденные ёжики!