Вот, я ему написал, что он фашист, а он походу не фашист, а нацик? Или как там правильно? Путаюсь в

терминах. Подскажите....плз...
Как, вот, товарища "К" назвать?
https://qna.center/comments/answer/12205472
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Мальчишки, прекращайте ругаться. Хотя бы здесь можно наверно без этих глупостей обойтись. Кабачок, при всем моем к нему уважении, в данном случае неправ, нельзя с одного человека спрашивать за происходящее в его стране. Во всяком случае, пока этот конкретный человек не продемонстрирует негативного отношения к россиянам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
неее..хуже!! Кабачок у нас коммунист!!
Хранитель Истины (422033)
хм, мне тоже негры не нравятся))
Наставник (81702)
Не ругайтесь мальчики!!
Лучше сразу деритесь)
Узнаешь себя?

Наставник (30663)
захныкал какло? иди домой
Хранитель Истины (444580)
Путаюсь. А откуда они все узнали, что вы хохол? Понимаете, тут на нашем российском сайте свидомитов, мягко говоря, не любят. Имейте это в виду.
Фашист нацик бандеровец-синонимы