Макар, Ахеджакова, ещё там кучка, поддерживают фашистов, но почему-то их раздражает то, что народ поддерживает Жирика. Так кто не прав? :)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не так уж много людей поддерживают Жириновского...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
класть большую кучу на енту кучку и ихние обидки бгг=)
Как только падает к ним интерес, ищут способ его вернуть.
Помню Дима Маликов такой был ... перхотистый:)))))))
Есть и такие, в кучке. Вы можете не поверить, но оказывается что, кроме Жирика, и других политических деятелей России народ поддерживает.
Просветленный (738118)
кому не нравится тут, чумудан--вокзал--х.е.р-сон.
В 1979 году против войны в Афганистане выступила действительно кучка людей, несколько человек всего. Как показала история, они оказались правее большинства, молчаливо поддержавших войну. Так что большинство не всегда право. А сейчас кстати в России гораздо больше людей протестует против поддержки войны, чем это было в 1979 году.
Наставник (81964)
А че Жирик..
Народ его по привычке поддерживает, он еще в 90-91-м по бутылке каждому обещал.. Так и зажал, терь орет - "не было такого уговора"..
Просветленный (836187)
Они украинские паспорта уже получили ?)
Ну и фсё... адъёс, мучачос сомбрерос)
Так природой назначено,что умных людей на порядки меньше.Кто "поддерживает Жырика"-уже диагноз,и "поддерживатель" по-определению принадлежность к списку неумных:)Даже своего почитаемого лидера эти люди называют уничижительно-уменьшительным "жырик"...Это ли не подтверждение глупости и серости?Не согласны с мнением Макаревича и Ахеджаковой?Воля ваша.Это всего-лишь мнение,и даже не политиков,которые вершат судьбы,зачем же так нервничать,и,тем более,оскорблять этих людей?Идите к Жырику,он покажет,как пройти к кузькиной матери,не приходя в сознание:))).
странный народ.его обзывают,он поддерживает...
Верховный Наставник (110919)
Насколько я вижу, народ (по крайней мере в Крымском и украинском вопросе) поддерживает Путина, а не этого клоуна ;-)))
А раздражение либералов... Ну что сделать? Либералы российские всегда отличались крайней нетерпимостью к чужому мнению и всегда отличаются живодерской кровожадностью по отношению к тем, кто не разделяет их взгляды.